• 19 сентября 2015, суббота
  • Онлайн

Уникальный бесплатный вебинар "Клиентогенерация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3142 дня назад
19 сентября 2015 c 12:00 до 13:00

Как получать любое количество клиентов в любой бизнес. Клиентов много не бывает. Этот вебинар представляет собой выжимку уникальных техник изложенных понятным языком.

Вы – собственник или руководитель бизнеса и хотите добиться роста продаж и увеличения прибыли своей компании. Вы хотите увеличить количество клиентов, сделать так, чтобы они приходили чаще, покупали больше и еще приводили с собой друзей и знакомых. Вы стремитесь сделать так, чтобы продажи в Вашем бизнесе были предсказуемы и управляемы. Тогда приходите, мы будем делать именно это!

Я — Виталий Ковалев. Бизнес Консультант. Я помогаю развивать и продвигать бизнес.

Вы – собственник или руководитель бизнеса и хотите добиться роста продаж и увеличения прибыли своей компании.
Вы хотите увеличить количество клиентов, сделать так, чтобы они приходили чаще, покупали больше и еще приводили с собой друзей и знакомых. Вы хотите привлечь больше клиентов в баш бизнес и мечтаете об «очереди из клиентов"?

Тогда прочитайте это внимательно:

Я приглашаю Вас на бесплатный вебинар, только для собственников и руководителей малого бизнеса, на котором Вы узнаете самые современные и актуальные способы малобюджетного привлечения клиентов в Вашу компанию.

Вероятно, Вы скажете мне, что Ваш бизнес специфический, Ваши клиенты – особенные, и что это у Вас не сработает. Вы знаете, именно эту фразу я слышу почти в 100% случаев при знакомстве с собственниками бизнесов.

Однако, именно на основании результатов своих клиентов, я гарантирую Вам – это работает! Это знание поможет Вам не только сохранить свой бизнес в период кризиса, но и успешно развивать его!

На нашем вебинаре вы узнаете:

- Как разработать стратегию что продавать? Кому продавать? Как продавать?

- Создание сайтов. Какие типы сайтов использовать для привлечения клиентов.

- Работа с сотрудниками. Кто такие фрилансеры и как им правильно поставить задачу.

- Клиенты с помощью контекстной рекламы. 

- Клиенты с помощью социальных сетей. Особенности привлечения.

Вам это интересно? РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

В силу уникальности курса я буду работать только с первыми девятью людьми, которые запишутся раньше всех.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше